Право на улучшение жилищных условий при получении новой квартиры для 5 зарегистрированных человек

• г. Тамбов

Наш дом признан аварийным, квартира муниципальная, зарегестрированы 5 человек на площади 50 кв.м. Имеем ли мы право при получении новой квартиры улучшить свои жилищные условия. Те получить по 18 кв.м на человека?

Ответы на вопрос (2):

нет,при сносе предоставляют равноценное по общей площади жилье

Да, вы имеете право получить по 18 кв. м на человека, поскольку квартира муниципальная.