1. Является ли обшивка стен гипроком перепланировкой при оформлении приватизации?\n2. Необходимо ли убирать душевую и пластиковые панели в туалете перед приходом сотрудника из ПИБа?

• г. Санкт-Петербург

1.Делали в комнате ремонт. Для выравнивания стен обшивали их гипроком. Сейчас оформляем приватизацию и ждем специалиста из ПИБ. Считается ли обшивка стены гипроком перепланировкой? 2. В туалете был только унитаз. Мы поставили простую пластиковую душевую. Надо ли ее разобрать к приходу сотрудника из ПИБа? Стены в туалете мы также обшили пластиковыми панелями. Их тоже снимать надо, ведь размер помещения тоже изменился?

Ответы на вопрос (1):

ВСЕ ЭТО НЕ ПЕРПЛАНИРОВКА

Ждите сотрудников спокойно.

Удачи