На стройке от несчастного случая погиб мигрант, не имеющий трудовых отношений с руководством стройки.

• г. Краснодар

На стройке от несчастного случая погиб мигрант, не имеющий трудовых отношений с руководством стройки. Что делать руководителям, чтобы не попасть под статью УК?

Ответы на вопрос (1):

Если погиб, тогда будет заниматься прокуратура. И вряд ли спасетесь от ответственности.