Возможно ли завершение сделки (покупка квартиры через ипотеку Сбербанк) другим кредитным инспектором или необходимо довести сделку до конца только с тем инспектором, который начал ее оформление?

• г. Петрозаводск

Скажите, пожалуйста, возможно ли завершение сделки (покупка квартиры через ипотеку Сбербанк) другим кредитным инспектором? Или довести нашу сделку до конца должен только один и тот же инспектор? Уже всё сделано, документы поданы на регистрацию перехода права собственности. Будут готовы 22.05, но наш кредит. Инспектор уходит в отпуск раньше. И говорит, что довести дело должен он.Но нам раньше не выдадут готовые документы. Так ли это? Или возможно завершение (а именно, перечисление кредитных средств продавцу) другим специалистом банка?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может оформить другой специалист банка.