Отказ в выдаче справки из финансово-лицевого счета для оформления субсидий при прописке с детьми в квартире бывшего супруга - правомерно ли это?

• г. Норильск

Скажите, пожалуйста, я с детьми прописана в квартире бывшего супруга. Он собственник, я нет. Мне отказывают в паспортом отделе в выдаче справки из финансово-лицевого счета для оформления субсидий. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно - потому что вы не собственник