Срок выдачи справки из финансово-лицевого счета собственнику квартиры ДУКом - нормативы и источники в РФ

• г. Нижний Новгород

Какой срок существует для выдачи собственнику квартиры ДУКом справки из финансово-лицевого счёта? И где в законодательстве РФ регламентирована данная информация?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите

Постановление Правительства РФ от 23.09.2010 N 731

(ред. от 22.07.2013)

"Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами"