Жск лицевой счет если

• г. Москва

Куда обращаться, если председатель ЖСК отказывает собственнику в выдаче финансово-лицевого счета.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

ЖСК вправе отказать в выдаче выписки из домовой книги и финансового счета, в силу имеющейся у Вас задолженности по платежам, а по иным причинам Вам не имеют право отказать, Вам необходимо обратиться для начала к председателю ЖСК в письменной форме и получить ответ, а также возможно обращение у Управу Вашего района.