Вопрос о разделении лицевых счетов в коммунальной комнате с не собственником и не родственником

• г. Подольск

Я, собственник, проживаю в коммунальной комнате с не собственником и не родственником, зарегистрированным в этой комнате. Имеет ли право не собственник разделить лицевые счета?

Ответы на вопрос (2):

Лицевые счета не делятся, Вы, скорее всего, имеете ввиду раздел финансовых счетов. В Вашей ситуации это сделать нельзя

имеет право обратиться в суд с таким иском