Ограничение отпуска из-за несогласованной заявки на работу - мои права и вопросы к администрации

• г. Дзержинск

Не пускают в отпуск в те сроки, которые планировала. Мотивируют, что меня заявили на работу организатором ЕГЭ и воспитателем при школьном лагере. Заявку эту со мной никто не согласовывал. Согласиться с условиями, предлагаемыми администрацией? Или какое право имею?

Ответы на вопрос (1):

имеете полное право отказаться если не подавали заявку или согласие.