Подготовка документов для брака с иностранцем и выезда в его страну - рекомендации и необходимые шаги

• г. Учалы

Какие документы следует подготовить, для брака с иностранцем и выезда с ним в его страну... имею сына от первого брака. Как подготовить документы правильно? Что следует сделать моему будущему супругу-иностранцу?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы именно подразумеваете? Вам нужна справка о трм, что Вы в разводе! Согласие на выезд за рубеж от первого супруга. Также согласие от первого супруга на проживание реьенка за границей- с указанием адреса. Для выезда на постоянное место дительство : надо уведомить орган опеки.