Правомерность отправки в армию после инфаркта и наличия ВСД

• г. Уфа

Здравтвуйте. Незадолго до призыва у моего брата случился инфаркт. Все зафиксировано на бумаге. Кардиограмма показывает инфаркт. Военкомат отправил на обследование там дали заключение (практически здоров) поставили кат. В и забрали в армию. Это законно?

P.S.у него еще и ВСД.

Ответы на вопрос (1):

Неудивительно с медкомиссией военкомата.Видимо не поверили что в 18 лет бывает инфаркт