Куда я должен обратиться чтобы получить Свидетельство о праве собственности?

• г. Москва

Документом, подтвержающим мое право собственности на квариту в Москве, является договор купли-продажи от 1992 года. Куда я должен обратиться чтобы получить Свидетельство о праве собственности? Какие еще документы мне нкжжно собрать? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо с договором купли-продажи, своим паспортом обратиться в Учреждение юстиции по гос. регистрации права.

С уважением,