Условия признания нуждающейся в улучшении жилищных условиях для человека, проживающего в Московской области с 6 прописанными лицами и принадлежащей ему квартирой

• г. Озеры

Я проживаю в Московской области (Озерский район), квартира имеет площадь 52 кв.м, в ней прописаны 6 человек (мои родители, которые в разводе, мой брат со своей женой, моя четырехлетняя дочь и я, т.е. фактически 4 семьи). При каких условиях меня могут признать нуждающейся в улучшении жилищных условий? Учитываются ли при этом кв.м жилплощади мужа, если он прописан по другому адресу? Квартира приватизирована и находится в собственности у моей матери. Мы с мужем никого имущества в собственности не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Сергеевна!

Постановление Правительства Московской области "Об утверждении Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставлении жилых помещений в Московской области" от 05.02.2004 № 51/46

Руководствуйте. Обращайтесь.