Влияет ли покупка комнаты родителем на мою очередь по улучшению жилищных условий?

• г. Вологда

В квартире 63 кв. м. прописаны я и 2 моих несовершеннолетних детей, брат со своим ребенком, мои родители. Квартира приватизирована по 21 кв.м на меня, брата и нашу мать. Мой муж прописан в другом городе, собственности у него нет. Мой отец (который не имеет долю в этой квартире) покупает комнату площадью 26 кв.м. в другом городе. Может ли это послужить основанием для снятия меня и моих детей с очереди по улучшению жилищных условий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. может вполне