Кто должен оплатить поврежденный диск после проезда по яме в темном тоннеле?

• г. Москва

Я сегодня в тоннеле наехал на яму, которую совсем не видел, так как там темно и у меня лопнул диск. Исправить диск примерно будет стоить около 7 тысяч рублей (я звонил в несколько мест). Я хотел бы узнать... я должен платить за это, или дорожная служба или ещё кто-то? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Дорожная служба, если только вы ГИБДД вызывали