Малоимущий гражданин, состоящий на учете нуждающихся в жилом помещении, имеет ли право на получение жилья вне очереди?

• г. Королёв

Многоквартирный жилой дом сгорел в 2001 г в результате пожара. В муниципальной собственности города не значился, состоял на балансе Ярославской железной дороги. Я признан малоимущим и состою на учете в качестве нуждающего в жилом помещении. Имею ли я право получить жилье вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеете.Но имеете право требовать на время ожидания маневренный фонд.