Как доказать, что не проживаем по прописке и избежать платежей за коммунальные услуги в долевой собственности

• г. Москва

Ситуация следующая.

Квартира находится в долевой собственности (поделена на 3 части).

На моей доле прописаны я, мама, муж, дочь. Другие 2\3 принадлежат моим братьям.

Оформлены раздельные лицевые счета.

Я, муж, дочь проживаем не по прописке.

Коммунальные платежи по квартире огромные.

Можно ли каким-либо образом доказать, что мы не проживаем по прописке, и, таким образом не платить по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая елена! Доказать легко- возьмите справку в ЕИРЦ (ЖЭК и др.) по месту фактического проживания о том что проживаете там в течении такого-то времени. Частично коммунальные платежи пересчитают.