Возможность заключения договора управления нежилым помещением при наличии нескольких ссудодателей
• г. Комсомольск-на-Амуре
Согласно договора ссуды - я ссудополучатель имущества (нежилое помещение) от трех ссудодателей (собственников), я в том числе являюсь собственником 1/4 части. Могу ли заключить договор управления, содержания и текущего ремонта с управляющей организацией только на себя? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Судя по тексту - можете, если условиями договора это предусмотрено.