Проблемы с взысканием алиментов - как срочно решить ситуацию и активизировать работу судебных приставов?

• г. Усинск

Бывший муж не платит алименты в течении года. Судебные приставы работают вяло. Только подсчитывают каждый месяц сумму долга. Сейчас вообще мой пристав ушла в отпуск и ни кто заниматься ни чем не будет. Хочу написать заявление что бы в срочном порядке взыскали алименты. Как это сделать? Какое заявление нужно написать. И вообще как выйти из этой ситуации как расшевелить приставов?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать письменную жалобу по поводу бездействия пристава в службу СП