Посоветуйте, что делать, если арестовали квартиру из-за задолженности по кредиту?

• г. Пермь

В 2002 или 3 брала кредит 12000 рублей для мужа он сказал, что будет платить, через 2.5 года пришло письмо от приставов, что сумма долга по решению суда составляет 56000 т. р + 3000 приставам. Я выплатила в общем 44000 т. р и осталось 16000. Вожможности больше нет платить и у меня арестовали квартиру. Можно, что то сделать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Вашу квартиру не арестовали , а пристав вынес Постановление о запрете регистрационных действий.

Общайтесь с приставом .

Здравствуйте!

Если квартира является единственным местом жительства, то ее не имели права арестовать. Нужно обращаться к приставам либо обжаловать их действия в судебном порядке.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.