Проблемы соблюдения закона на землях общего пользования - НСТ выиграло суд, но хозяйка торгового киоска не исполняет решение суда. Как узнать изменения на земельном участке и что делать с незаконны

• г. Новосибирск

На землях общего пользования НСТ находится торговый киоск. НСТ выиграло суд, обязав хозяйку убрать киоск. Так как она не исполняла решение суда, то НСТ обратилось в суд с просьбой изменить порядок и способ исполнения решения суда и предоставить НСТ право убрать торговый киоск. Решение в пользу НСТ. Сейчас, фальсифицировав документы, подруга хозяйки киоска стала председателем и конечно киоск не убирает, а уже подключила его к воде и эл.эн. Боимся, что и с земельным участком на котором стоит киоск что-то сделает. Что нам делать, как узнать, что делается с земельным участком? И как все же убрать этот киоск?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, однозначно на поставленный вопрос не ответишь в порядке интернет консультации, приходите с документами. Надо читать.