Вопрос о происхождении квартиры в браке - смогу ли я доказать, что она куплена на деньги моего отца, и получить большую долю при разводе?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, подаю на развод с мужем, у нас имеется квартира, которая приобретена в браке, я знаю, что по закону 50/50, квартира оформлена на мужа, но изначально у нас был дом, который был оформлен на моего отца, а он брал кредит на покупку этого дома, кредит этот до сих пор он оплачивает. Продав дом, отец передал деньги моему мужу на покупку квартиры. Смогу ли я доказать в суде, что квартира куплена на деньги моего отца?.. и могу ли я большую долю получить от квартиры?.. есть сбер. Книжка отца, куда были переведены деньги ему деньги от дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альбина Владимировна , да, это вполне реально!!!!!! закон в вашем случае на вашей стороне.

Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, а также со всеми ссылками на нормы и законы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.