Развод и совместная собственность - Права мужа на 1/2 часть 4-х комнатной квартиры, приобретенной в браке?

• г. Ковров

С мужем в процессе развода. Муж претендует на 1/2 часть квартиры. Но до покупки этой 4-х комнатной квартиры у меня была 3-х комнатная в собственности у моего отца. В один и тот же день, продав свою квартиру, отец передал деньги и была куплена квартира, которая была зарегистрирована на меня (муж не прописан). Сейчас муж считает, что эта 4-комнатная квартира по закону приобретена в браке и является совместной собственностью. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

если докажете в суде, что в покупку квартиры вложили свои личные средства, то ваша доля может быть увеличена