Срок выплаты выходного пособия и предоставление заявления при увольнении по сокращению штатов 1.04.2014 года

• г. Екатеринбург

Срок выплаты выходного пособия (средней заработной платы) за второй месяц работнику, который уволен 1.04.2014 года по сокращению штатов. Необходимо ли кроме трудовой книжки ему предоставлять заявление о выплате?

Ответы на вопрос (1):

После 01.06.2014г.

Зависит от внутренних правил работодателя, закон столь детально ситуацию не регламентирует.