Правомерны ли действия банка по описанию имущества и изъятию машины в случае задолженности по кредиту - все, что вам нужно знать

• г. Горно-Алтайск

Есть задолжность в банк, по кредиту потребительскому. Банк грозиться приехать ко мне домой и описать имущество в доме, и забрать машину (легковая 2006), Вопрос в правомерны ли действия банка, насколько я слышила, что имушество не является залогом для банка и выез его на дом в не закона, Зарание БЛАГОДАРЮ,

Ответы на вопрос (1):

банк ничего не можете описывать, у него нет полномочий

налагать арест могут только приставы, если уже имеется решения суда