Ситуация с наследством в деревне - переоформление дома бабушкой и возможные последствия

• г. Кораблино

Меня зовут Роман у меня такая ситуация. У меня в деревне били бабушка и дедушка по отцовской линии он им сын я внук и ещё мой старший брат. Дом оформлен на деда умерает мой папа их сын потом дед потом мой брат. Фактически получаюсь я наследник? Но потом бабушка переоформляет дом на себя она должна была меня об этом уведомить или нет? Она его переоформила на себя. У неё есть дочь но она не от деда он её не удочерял и после переоформления получается она уже наследник и я уже не имею никаких прав на носледство? Бабушка тоже умерла.

Ответы на вопрос (1):

Роман Владимирович, Вам нужно обратиться к специалисту и в суд. И чем быстрее тем лучше.