Возможно ли вернуть товар надлежащего качества если пропущен срок 14 дней? 14 рабочих или календарных?

• г. Красноярск

Возможно ли вернуть товар надлежащего качества если пропущен срок 14 дней? 14 рабочих или календарных?

Ответы на вопрос (1):

Товар возвращается в течении 14 календарных дней. По истечении этого срока на усмотрение продавца.