Можно ли приватизировать квартиру вдове инвалида ВОВ и передать ее родственнику

• г. Новосибирск

День добрый! Моей бабушке должны дать квартиру площадью не менее 36 км.м как вдове инвалида ВОВ по договору соц. найма. В 90-х она уже учувствовала в приватизации. Может ли она вселить меня в эту квартиру, а я уже, с ее согласия, ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Может Вас зарегистрировать как члена семьи, а потом Вы уже приватизируете.