Работнице угрожают уголовным делом из-за неоплаченного чека на 300 грн - начальник требует 10 000 грн, вынуждая брать кредит

• г. Белая Церковь

Я на работе не пробила чек на сумму 300 грн теперь мой начальник хочет с меня 10000 грн чтоб не возбуждать уголовное дело. У меня нет таких денег она заставляет взять кредит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на него заявление о вымогательстве в милицию, еще в инспекцию труда, и в прокуратуру о нарушении трудового законодательства, и в налоговую и в санстанцию, и потом в суд, ему понравится, он будет рад проверкам, а про Вас он скорей всего забудет и не будет к Вам приставать.

При этом Вам придется скорей всего найти новую работу.