Отделка купол, и др. не подтвержденный имущественными правами, паспортом на бокс, правом на землю.

• г. Москва

Большое спасибо за внимание к моим вопросам.

Я хочу купить бокс на этой стоянке, но меня смущает договор купли-продажи с неким ООО в котором они перечисляют что входит в стоимость: сам бокс, внутр. Отделка купол, и др. не подтвержденный имущественными правами, паспортом на бокс, правом на землю. Пока я буду медлить все продадут. Помогите советом.

Советуете обратиться в управу по гаражным делам? Ведь это строительство по благоустройству на основании распоряжения управы района, а я житель прилегающего дома.

Ответы на вопрос (1):

Повторяю!

Вам нужен адвокат на месте, который даст оценку "чистоте" сделки. Виртуально такие вопросы не разрешаются. Это не разумно!