Не выплачено декретное пособие - как поступить и какие меры принять?

• г. Армавир

Нахожусь в декретном отпуске с 28.03.2014. Мне до сих пор не выплатили декретное пособие. Пообещали выплатить вчера, но сегодня сослались на отсутствие денег в кассе. Устала с ними ругаться по телефону. Подскажите пожалуйста как мне поступить? На какую статью сослаться при разговоре с директором и куда и каким образом обратиться в случае бездействия с его стороны?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о взыскании декретных.

Удачи