Заявление на взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка и меня до 3-х лет в суде - вероятность удовлетворения и объединение заявлений

• г. Казань

Хочу подать заявление на взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка и на содержание меня до 3-х лет, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Бывший муж работает в одной организации неофициально, а в другой официально, но у организации черная бухгалтерия и его оклад там составляет всего 8000 рублей. Хочу написать заявление на взыскание алиментов в твердой денежном выражении. Скажите, на сколько велика вероятность удовлетворения моего иска судом или вы рекомендуете подать обычное исковое заявление? Заявление на взыскание алиментов на содержание меня и ребенка можно ли объединить в одно?

Ответы на вопрос (2):

взыскивайте в твердой денежной сумме, при грамотном обосновании шансы хорошие.

Лучше подать два отдельных исковых заявления.