Компенсация за преданность

• г. Новокузнецк

При сокращение на оао ржд должны ли выплатить компенсацию за преданность кампании за 15 лет если не хватает пол года до 15 лет.

Ответы на вопрос (3):

Внутренние акты компании смотрите.

Здравствуйте,

Ксожалению мы этих вещей знать не можем, подобные компенсации предусмотрены внутренними положениями организации, мы к данным документам доступа не имеем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

В данном случае такие компенсации, установлены внутренними документами РЖД, но если там четко указано не менее 15 лет, то к сожалению могут отказать. Но все таки более подробнее ознакомьтесь с положением.

Удачи в решении Вашего вопроса.