Работаю в охране сутки через сутки. Должны ли оплачивать переработку? Или предоставлять отгулы по моему требованию.

• г. Пермь

Работаю в охране сутки через сутки. Должны ли оплачивать переработку? Или предоставлять отгулы по моему требованию.

Ответы на вопрос (2):

У вас ненормированные условия труда по соглашению с работодателем и вам оплачивается видимо каждая смена,поэтому вы на работе можете "жить", по своему желанию конечно.Тк РФ тем не менее должен соблюдаться.

Зависит какой суммированный учет рабочего времени ведет РД: месячный,квартальный или годовой.

По закону или оплачивают или дают дополнительный день отдыха.