Как узнать информацию о военном билете мужа и его возможной службе в армии?

• г. Уфа

У меня муж в армии не служил. И на данный момент не где не прописан, 2 года назад его отправили в дурдом якобы на обследование, он там месяц пролежал а выписку не получали на руки, не знаем что ему там написали, в данный момент я беременна. И мы ждем ребенка. Хотели прописать, но боюсь что его в армию забирут. Можно ли будет в военкомате мне сомой узнать про военный билет мужа. Может ли быть он уже готов?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы беременны, то муж вправе рассчитывать на отсрочку.