Сдавая экзамен в ГИБДД, компьютер показал 3 ошибки, но я уверена, что 2 из них были ответены верно. Могу ли я запросить распечатку ошибок и не поздно ли сделать это?

• г. Смоленск

Я сегодня сдавала экзамен в ГИБдД, мне компьюер выдал, что я не слада (3 ошибки). Но я уверена, что с этих трёх вопросов, я ответила точно правильно на 2. Могу ли я потребовать распечатку своих ошибок? И не поздно уже?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

не поздно - можете конечно обжаловать результаты экзамена если не согласны

Вы вправе требовать информацию по тестированию