Как изменить статьи обвинения и получить условный срок по статье 286 часть 3 п-ты А и В при наличии временной разницы между преступлением и ухудшением самочувствия потерпевшего?

• г. Майкоп

Меня хотят осудить по статья 286 часть 3 п-ты А и В. возможно ли перевести все в другую статью где наказание это максимум условный срок. И можно ли получить условный срок по этой статье если время совершения преступления и время ухудшения самочувстви я потерпевшего имеют разницу в 4 часа.

Ответы на вопрос (1):

Виртуальные советы Вам не помогут, обращайтесь к адвокату, который будет реально работать по делу