Стоимость и сроки услуги адвоката по выселению собственника из квартиры - особенности и гарантии

• г. Москва

Я собственник, со мной прописаны: бывшая сноха (они разведены с моим сыном) и ее ребенок 3 лет (мой внук). Она была прописана постоянно с внуком по договору безвозмездного пользования... . Хочу выписать ее из квартиры (только ее) через суд. В настоящее время проживает с будущем мужем (они подали документы на регистрацию брака в ЗАГС) на квартире, не знаю где. Сколько будет стоить услуга адвоката с гарантией 100% и сколько времени потребуется?

Ответы на вопрос (8):

100% гарантии Вам никто не даст. Кто дает-мошенник.

Стоимость услуг обсуждается индивидуально, время производства дела в суде так же зависит от каждой конкретной ситуации.

Здравствуйте. 100 процентные гарантии дают только мошенники.

Исходя из судебной практики, шасны очень хорошие. По времени - 2-3 месяца.

Если нужна помощь - обращайтесь, есть опыт работы по подобным делам.