Как снизить сумму алиментов, установленных судом, при разделении супругов, проживающих в разных регионах и учитывая несовершеннолетнюю дочь от предыдущего брака

• г. Киров

Супруга проживает в другом регионе. Подала на алименты по прожиточному минимуму ее места проживания. В сумме 12012 руб.

Я проживаю в другом регионе где прожиточный минимум составляет 5968 рублей.

Моя з.п составляет 10 000 руб.

Суд удовлетворил требование о взыскании с меня 12012 руб ежемесячно.

Как уменьшить сумму выплат? При этом имею еще несовершенно летню дочь от первого брака.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть мать дочери также взыскивает алименты, тогда сможете уменьшить алименты на первого ребенка.