Какие документы нужны для открытия зоомагазина (продажа кормов и аксессуаров для животных), и все условия для открытия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Для начала необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или зарегистрировать ООО (общество с ограниченной ответственностью), торговля кормами лицензированию не подлежит! Арендуйте помещение и торгуйте! Да еще необходим кассовый аппарат и т.д.

Если Вам необходима помощь в регистрации ИП или ООО обращайтесь, мы этим занимаемся, а таже можем сопровождать юридическую сторону Вашего бизнеса.

Удачи! (Повторяю ответ поскольку откулючался от сервера)