Методы демонтажа старых сараев во дворе многоквартирного дома

• г. Котлас

На дворовой территории многоквартирного жилого дома (УЧАСТОК ОТМЕЖЕВАН) стоят старые ветхие сараи которые ранее, до газификации дома использовались как дровенники. Как их снести.

Ответы на вопрос (1):

Соберите общее собрание собственников очно, нет кворума заочно и решайте любые вопросы распоряжения, пользования любым общедомовым имуществом, но я думаю сараи нужны не только для складирования дров, но и хранения другого имущества, найдете ли понимание в решении данного вопроса у других собственников.