Развод после ипотеки - Как правильно оформить дальнейшую судьбу долевой собственности?

• г. Волгодонск

Квартира куплена в марте 2014 г. в ипотеку. Кредитный договор на меня, муж созаемщщик. Собственность долевая 1/2 у меня и мужа. Общих детей нет. Будем разводиться. Поскольку первый взнос на ипотеку дан моими родителями муж согласен, чтобы квартира после развода осталась мне, соответственно и платить по ипотеке буду я сама. Посоветуйте пожалуйста, как правильно все оформить.

Ответы на вопрос (1):

потребуется обязательное согласие банка.