Вопросы наследства - Об оформлении документов, возможных препятствий и альтернативных сговоров

• г. Ахтубинск

12 мая прошло пол года как умер дедушка мужа. Он оставил ему в наследство домовладение.13 мая мы отнесли документы нотариусу, не хватает только одной справки, но завтра она будет на руках. У дедушки осталась дочь, которая на время его смерти не достигла пенсионного возраста и не инвалид. Так же есть ещё внуки которые хотят после полу года продать дом и разделить деньги на всех. Могут ли они каким то образом помешать вступить в наследство, или опротестовать его после вступления в силу? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг будет единственным наследником