Как оформить дом без документов и в какой последовательности обратиться?

• г. Новокубанск

Наследодатель умер в 1986 году. Родной брат его умер в 87 году. Из родных остался только племяник умершего в 87 году брата. Который через некоторое время продал дом без какого либо оформления. Так дом был перепродан 2 раза, мы третие покупатели. Документов ни каких нет. С чего начать оформлять дом и в какой последовательности, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если найдете племянника, то все реально. Он признает за собой право на наследство, и продаст вам.