Порядок алиментов на детей в Иркутске и возможности получения выплат с дополнительного дохода алименщика

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста какие алименты на детей в иркутске. Должны платить алименщик.? И еще один вопрос. Как добиться выплат алименты с дополнительного дохода алименщика?

Ответы на вопрос (1):

на 1 ребенка - 1/4, на 2 детей - 1/3, на 3 детей - 1/2 от заработка

алименты удерживаются только с документально подтвержденного дохода