Если о назначении контактного управляющего существует только приказ о назначении, будет ли это законно?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Контрактный управляющий - это не должность, это функционал. Оформляется это приказом о назначении контрактного управляющего с последующим внесением соответствующих изменений в должностную инструкцию бухгалтера, экономиста, юриста или иного лица, кто будет назначен контрактным управляющим.