Можно ли получить земельный участок для многодетной семьи, прописанной в Московской области, но работающей в Москве? Каков период ожидания после подачи заявки?

• г. Москва

Прописаны всей семей в красноярском крае можем ли мы получить зем участок как многодетная семья не по месту прописки а мос области так как работаю постоянно в москве жена за детьми ухаживает трое детей 10 лет второму 8 лет третий как 2 месяц родилься накопили средства для строительства но пока зем участка нету и после подачи через какой период можно будет получить участок спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

можете получить только по месту регистрации

Вас поставят на очередь при обращении о выдаче ЗУ и сроки могут быть от 1 года до бесконечности

удачи