Возможность подать иск о внесении изменений в предварительный договор с истекшими сроками

• г. Оса

Можно ли подать иск о внесений изменений в предварительный договор по статье 451 ГК РФ, существеные изменения. Если сроки заключения основного договора истекли.

(ПРОДАВЕЦ вовремя не предоставил документы) Примет ли суд такой иск с истекшими сроками?

Ответы на вопрос (1):

Если срок истек, то прекратил свое действие предварительный договор.