Проблемы с электросетями - директор МБОУ СОШ 6 требует решения

• г. Майкоп

Меня зовут Андрей я являюсь директором МБОУ СОШ 6 помогите составить претензию электросетям... У меня в школе был скачек напряжения в результате чего вышло из строя некоторое количество оборудования... денег на ремонт не предусмотрено, заключение (акты) о том что оборудование вышло из строя по вине качества поставляемого товара (электроэнергии) есть...

Ответы на вопрос (1):

Согласно правилам сайта, составление правовых документов - услуга платная. Обращайтесь в личные сообщения.