Куда обратиться, если ответ на жалобу на участкового врача не устраивает?

• г. Бузулук

Я на писала жалобу на участкового врача, мне дали ответ на мою жалобу, этот ответ меня не устраивает,, куда мне можно обратиться еще, кто мне сможет помочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина Геннадьевна. В зависимости от того, в связи с чем связаны ваши претензии к участковому врачу, можно подать в суд. Но для более полной консультации обратитесь к юристам в вашем городе, поскольку нужно читать вашу жалобу и ответ на нее, а потом уже говорить что можно сделать.

Ирина Геннадьевна, Вы вправе обратиться:

- в страховую компанию, выдавшую полис ОМС

- в Управление здравоохранения города

- в Минздрав региона

- в Росздравнадзор

- в прокуратуру